“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Стероиды, какие выбрать и как купить?

25 июля 2015 - Администратор

Люди во всем мире всегда отличали силачей, делали их легендарными фигурами, поклонялись их силе, красоте тела и атлетизму. И каждый молодой человек всегда хотел быть хоть немного похож на своего кумира, который в определенном возрасте есть у каждого. Когда в Советском Союзе стали появляться фильмы с участием многократного победителя мировых соревнований по культуризму Арнольда Шварценегера, не только молодежь, но и более старшее поколение буквально бросилось в спортивные залы. Они хотели как можно быстрее стать таким же мощным, красивым и неотразимым. Многим казалось, что достаточно приложить немного усилий, походить в «качалку» месяц-другой и результаты не заставят себя ждать.

Результаты действительно появлялись и довольно быстро. Регулярные занятия с отягощениями заметно сказываются на развитии мускулатуры, увеличении силы и общего тонуса организма. Однако, чтобы достигнуть такого уровня, как у культуристов высокого уровня, нужны годы упорного труда, центнеры пролитого пота и сотни тонн поднятого веса. Правда, есть еще и такой способ достичь хорошего уровня. На сайте по адресу http://steroids-shop.com.ua/ есть магазин, где продают стероиды. Употреблять их в целях увеличения мышечной массы или нет, это личный выбор каждого спортсмена.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2016