“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Следим за фигурой

22 августа 2015 - Администратор

Погоня за красотой и идеальными формами, зачастую заставляет идти нас на радикальные шаги. Например, строгие диетические планы, физические упражнения, поглощение чудо-таблеток из Китая или Таиланда. Все это крайне негативно сказывается на нашем организме, а зачастую заканчивается плачевно и безрезультатно!

А вот fir slim отзывы получает только положительные, поскольку не имеет никакого обмана. Это биокерамическое белье, которое утягивает лишние складки и жировые выступы. Благодаря этому, женская фигура будет смотреться идеально. Помимо маскировочного принципа, белье работает над сжиганием жиров. Не секрет, что керамика обладает рядом положительных свойств, в том числе сохраняет температуру.

Благодаря этому белье буквально заставляет тело потеть быстрее. Сжигание жиров с выводом токсинов и вредных веществ позволяет быстро скинуть лишнюю жировую массу, не прибегая к спорту. Ношение Fir Slim не требует специальных показаний врача, не создает дискомфорта. Коррекция телосложения с помощью утягивающего белья этой марки уже доказанный факт. С ее помощию можно формировать ровность интимной зоны, бедер, убрать целлюлит, а также подтянуть грудь и сделать животик плоским.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2016