“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Накачайся, но оставайся здоровым

16 сентября 2015 - Администратор
Накачайся, но оставайся здоровым

Накачайся, но оставайся здоровым Ошибки свойственны всем и культуристы, которые употребляют стероиды не исключение. Но, главная задача допускать меньше таких оплошностей, ведь речь идет о здоровье.

Для того чтобы не ошибаться нужны знания, а подчеркнуть некоторые из них помогут материалы этой статьи, подробнее с которыми мы сейчас ознакомимся. Главная ошибка заключается в том, что стероиды нужно принимать постоянно, особенно в том случае, если спортсмен поставил перед собой планку.

Речь идет не о том, чтобы выжать 130 кг. Мы говорим о достижениях в глобальных масштабах.

Несколько курсов, которые позволяют набрать десяток, из которых большая половина явно не входит в категорию «мышечной массы», это не достижение. Причем большинство таких спортсменов выдают желаемое за действительное, а килограммы через непродолжительно время исчезают, причем вместе с силовыми показателями. Практика свидетельствует о том, что после отказа от стероидов, масса не сохраняется.

Причем не помогают никакие ухищрения. Поэтому можно с уверенностью сказать, что прием стероидов – это цель, которую нужно понимать. Если же вы принимаете препараты просто так, то лучше отказаться от этой затеи.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2017