“Город финансов” - качественно новый Интернет-ресурс в области финансовой грамотности, с независимой позицией и объективной информацией. Проект рассчитан на широкую аудиторию, интересующуюся финансами.  Посетители портала найдут на страницах “Города финансов” информацию о банковских услугах, особенностях и рисках, которые стоит учитывать при заключении договора на оказание банковских услуг.

 

Магазин аккаунтов стеам от steame.ru

27 июля 2015 - Администратор
Магазин аккаунтов стеам от steame.ru

Компьютерные игры всегда были очень популярны, возможно, потому что они позволяют отвлечься от повседневных забот, провести время с друзьями, пообщаться с ними и т. д. К тому же популярность игр – это сюжетность, чем сложнее сюжет, тем он больше привлекает молодежь.

Сюжет и ролевое поведение в игре – основные факторы для развития психосоциальных навыков, причем неважно какая это игра – компьютерная, настольная и т. д. Компьютерные игры различных жанров настолько популярны, что за год продажи отдельных копий могут достигать несколько десятков миллионов штук.

Поэтому на этом рынке между разработчиками ведется жесточайшая конкуренция. Разработка одной игры может продолжаться несколько лет, а бюджет ее исчисляется несколькими миллионами долларов. В связи с таким положением, а именно конкуренцией, а также глобальным развитием интернета и желанием игроков играть с реальными людьми способствовало развитию онлайн-игр и игр, в которые можно играть только через серверы и т. п. К тому же многие разработчики предлагают бесплатные клиенты для пользования.

Суть заключается в том, что пользователь может докупить различные новшества, ускорить развитие и т. п. уже за реальные деньги. Оборот такого рынка в год составляет порядка одного миллиарда долларов. К тому же разработчики игр постоянно усложняют, а также усовершенствуют функциональность, что приводит к продолжительному и сложному развитию аккаунта в игре.

Естественно, что спрос рождает предложение, так, некоторые пользователи продают свои аккаунты за достаточно существенные денежные средства. Появились даже такие, кто специально занимается этим для дополнительного и основного заработка.

Такое явление со временем привлекло внимание мошенников, что усугубило продажи, а также вызывало определенное недоверие к этому.

Выходом стало появление брокеров таких, как магазин steam, которые регламентируют правила продажи и предоставляют площадки для торговли своими игровыми аккаунтами.

Для продавцов – это стало несколько безопаснее, а для покупателей возможностью большого выбора, им больше не нужно скитаться по форумам и тратить огромное количество времени для поиска подходящей учетной записи. Одной из преимуществом торговых площадок, стало возможными приобрести не только дешевые стим аккаунты кс го, но и множество других.

Кроме того, подобные ресурсы помимо возможности торговли предлагают гарантии, что очень важно. Стоит понимать, что гарантии http://steame.ru/ – это дополнительная безопасность продажи и покупки, но главным условием защиты является собственная бдительность.

 

Инвестиции в свое будущее
Рейтинг — 0 1 участник

Финансовая культура и безопасность граждан России» - Финансовая грамотность, финансовые новости © 2016